Отбор проводится по всем 8 профильным направлениям работы форума, соответствующим тематике смен образовательной площадки:

«Молодые учёные и преподаватели общественных наук», «Молодые депутаты и политические лидеры», «Молодые учёные и преподаватели в области IT-технологий», «Молодые специалисты в области межнациональных отношений», «Молодые ученые и преподаватели экономических наук», «Молодые ученые и преподаватели в области здравоохранения», «Молодые руководители социальных НКО и проектов», а также «Молодые преподаватели факультетов журналистики и молодые журналисты».

До конца мая команда Росмолодежи побывает в крупных городах России, где проведет собеседования на все смены Всероссийского молодежного образовательного форума «Территория смыслов на Клязьме».

Итак, очные отборы пройдут 16–17–18 мая в Краснодаре, 23–24 мая в Туле, 27 мая в Нижнем Новгороде, а также 30 и 31 мая в Казани. Помните о регистрации в АИС «Молодежь России».

Росмолодежь ждет всех желающих лично заявить о своих способностях и воспользоваться уникальным шансом стать частью огромной команды форума «Территория смыслов на Клязьме». Мы хотим лично познакомиться с каждым!

Напомним, Всероссийский молодежный образовательный форум «Территория смыслов на Клязьме» пройдет с 27 июня по 28 августа и соберет более 6 000 участников со всей России, молодых соотечественников, проживающих за рубежом и иностранцев. В этом году команды будут решать реальные кейсы по своему профилю, разработанные совместно с партнерами смен. В образовательной программе сделали акцент на дебаты и интерактивы для участников. Следите за новостями и оставайтесь в курсе последних нововведений самого масштабного молодежного форума России.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter