ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

Участниками форума станут лидеры волонтерских медицинских организаций, руководителей добровольческих объединений, вузов, Министерства здравоохранения РФ и Министерства образования и науки РФ, региональных координаторов Общественного объединения «Волонтеры-медики», а также общественных деятелей и экспертов в области здравоохранения, руководителей государственных организации из более 40 субъектов страны.

В рамках программы пройдут круглые столы по основным направлениям волонтерства: социальному, событийному и медицинскому, презентации проектов, а также  мастер-классы. В ходе форума участниками будет разработана стратегия развития медицинского волонтерства, дорожная карта на 2016 - 2017 годы, а также презентованы наиболее успешные региональные добровольческие практики. Кроме того, в рамках Форума, 14 мая состоится Слёт региональных координаторов Общественного объединения «Волонтеры-медики».

Организаторами мероприятия выступают Роспатриотцентр и Первый МГМУ им. И.М. Сеченова, при поддержке Совета ректоров медицинских и фармацевтических высших учебных заведений, Общественного объединения «Волонтеры-медики» и Ассоциации волонтерских центров.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.