ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

 Под чутким руководством: в Амурской области разработан социальный проект «Доброволец-наставник». Волонтеры из числа студентов предлагают проведение в школах «Уроков добра» с целью популяризировать добровольчество.

Достойная смена: 800 курсантов и кадетов Белгородской области парадным маршем прошли по Соборной площади города. В этом году торжественное шествие было посвящено 71-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне и 100-летию со дня рождения Героя Советского Союза Алексея Маресьева.

От участия к победе: в Волгоградской области названы имена победителей регионального конкурса «Медиамолодость».

Награда нашла своих героев: в Воронежской области выявили самых творчески работающих лидеров детских общественных объединений.

Подробнее о ГМП: в Симферополе состоялся семинар-практикум для специалистов в сфере государственной молодежной политики, работающих в органах местного самоуправления и подведомственных им бюджетных учреждениях.

Полезная встреча: конгресс органов молодежного самоуправления региона прошел в Ростовской области. Проект объединил более 200 участников из молодежных парламентов и правительств муниципалитетов, представителей студенческих советов вузов.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.