ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

«На площадках молодёжных форумов каждому из участников будет предоставлена возможность рассказать и показать экспертам и профессиональному молодёжному сообществу свой социальный проект, при успешной защите которого в рамках грантового конкурса будет оказана финансовая поддержка. Благодаря решению Правительства России и депутатов Государственной Думы, в 2016 году на поддержку социально значимых молодёжных проектов выделено 250 млн рублей», — отметил Быкадоров.

Во второй части встречи участники «Территории развития» могли пройти собеседование по компетенциям с директором форума «Итуруп» и представить свои наработки по тематике образовательной площадки.

Напомним, в 2016 году ключевой темой работы форума «Итуруп» станет развитие человеческого капитала Дальнего Востока, а участники площадки будут работать над кейсом по строительству завода по переработке редкоземельного металла, недавно обнаруженного в одном из кратеров на одноимённом острове.

Участниками областного молодёжного форума «Территория развития» стали студенты, специалисты по молодёжной политике, молодые учителя, предприниматели и активисты общественных организаций молодёжи Томской области.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.