ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

Решили эту задачу путём создания автоматизированной информационной системы «Молодежь России». Чем полезна система для молодых журналистов? С регистрации и создания личного кабинета в АИС «Молодежь России» начинается путь будущего профессионала на всероссийские и окружные форумы страны.

«В век медиа и информации наш мир динамично меняется, меняется государственная молодежная политика и происходит все это благодаря молодежи. Умение делать яркий и грамотный контент – ценная компетенция, владение которой делает молодого журналиста настоящим профессионалом»,- сообщил замруководителя Росмолодежи.

В продолжении Сергей  Чуев отметил, что на молодежном форуме «Территория смыслов на Клязьме» пройдёт смена для молодых преподавателей журналистики и молодых журналистов, которая соберёт около 1 000 специалистов во Владимирской области.

Также  раскрыть свои творческие способности молодые профессионалы смогут не только на всероссийских площадках, но и на окружных.

Напомним, что команда Росмолодежи в настоящее время проводит очные отборы на форум «Территория смыслов» в разных городах России.

Отметим, что Сергей Чуев выступил  в Госдуме РФ. В рамках круглого стола, посвящённого коммуникационным проектам в молодежной политике, поговорили об успешноразвивающихся и перспективных практиках, способствующих распространению, поддержке и совершенствованию молодежных СМИ в России. 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.