ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

Молодые люди, в возрасте от 14 до 18 лет, лидеры детских и молодежных объединений, руководители и активисты органов школьного и студенческого самоуправления собрались в Москве, чтобы поделиться опытом с участниками из других регионов, а также получить новые знания от гостей и лекторов семинара-практикума.

Образовательной программой будут предусмотрены  блоки, включающие в себя тренинги, семинары и лекции, направленные на помощь в профессиональном самоопределении и работу в команде. В течение всей смены участникам предстоит знакомство с представителями разных профессий и разных подходов к организации труда: предприниматели, представители рабочих специальностей, госслужащие, фрилансеры.

Данная образовательная программа направлена на помощь молодым людям в профессиональном самоопределении, с использованием современных подходов к профориентации, а также предоставление практических инструментов для построения карьерной траектории. Полученные знания и навыки помогут молодым людям сформировать более полное понимание  современного профессионального мира, его разнообразие и перспективы развития.

Предполагаемые результаты  смены семинара-практикума «Создавай свое будущее»: организация профориентационной работы с молодыми лидерами, содействие в формирование профессиональных молодежных сообществ и формирование профессиональных траекторий карьерного развития будущих молодых специалистов в регионах страны.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.