ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

На Торжественном открытии смены помимо презентации программы семинара и выдачи участникам индивидуальных комплектов, с приветственным словом выступила начальник организационно -  методического отдела «Международного молодёжного центра» Росмолодежи Юлия Бурова. От имени Росмолодежи она поприветствовала всех участников смены и пожелала им яркой и плодотворной работы.

«Я уверенна, что по итогам семинара у вас появятся не только новые знания, но и новые знакомства, и  яркие воспоминания, которые с вами останутся надолго. Вас ждет обширная и насыщенная программа, и мы постараемся вместе с вашими наставниками сделать каждый ваш день полезным и запоминающимся», - сказала она.

Уже с завтрашнего дня ребят ожидают интересные встречи и мастер-классы.  В рамках  программы семинара свои занятия проведут популярная российская телеведущая Татьяна Пушкина, солист группы «ЧЕЛСИ», основатель группы O’Geнри, выпускник теле-проекта «Фабрика Звезд- 6» Ден Петров, финалистка теле-проектов «Х-фактор», «Главная Сцена», «Новая Волна»  Юлия Плаксина и многие другие. Ребята также познакомятся с артистами выездного театра «Иллюзион» и их постановкой «Берегите жизнь». В один из дней программы участникам семинара будет предложен для просмотра и обсуждения  известный американский фильм «Барабанная линия», повествующий о жизни бедного чернокожего парня и о трудностях, с которыми он сталкивается на пути к успеху. Кроме того, организаторы включили в программу ряд лекций по здоровому образу жизни и правильному питанию, а также запланировали увлекательную обзорную экскурсию по нашей столице.

Предполагается, что Всероссийский семинар-практикум «Поколение искусства» создаст благоприятные условия для развития высокой творческой активности молодёжи, а также окажет максимальное содействие в реализации собственных уникальных проектов, направленных на развитие культурной среды в центре и регионах России.

Главным организаторам Всероссийского семинара-практикума «Поколение искусства» в этом году выступило Федеральное агентство по делам молодежи при активной поддержке «Международного молодёжного центра» Росмолодежи и Московского продюсерского центра.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.