ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

Эстафета «Вызов лучшим!» - проект, который проводился с 25 февраля по 13 апреля с целью популяризации клубного движения и привлечения новых объединений к участию в  «Большом Турнире 2016».Программа мероприятия включала в себя презентацию Программы «СтуденческаяRE:организация», встречу с руководством вуза и лидерам и студенческих объединений и вручение символических «вызовов».

«Большой Турнир 2016» – ежегодные комплексные состязания студенческих клубов в интеллектуальных, спортивных, творческих и организаторских видах. Свое начало состязания берут с 2008 года и этой весной состоятся в девятый раз.

Турнир пройдет 18 по 22 мая 2015 года, в Ростовской области, в районе хутора Калинин, о. Кривой Ерик. Регистрация на «Большой Турнир 2016» открыта до 27 апреля. Все студенческие объединения, желающие принять участие, могут ознакомиться с Положением на сайте БольшойТурнир.рф и подать заявку.

Программа «Студенческая RE: организация» реализуется Федеральным агентством по делам молодежи совместно с Советом проректоров. Организаторами Эстафеты являются Федеральное агентство по делам молодежи и дирекция программы «Студенческая RE: организация». Партнеры – Московский государственный университет, Пензенский государственный университет, Южно-российский государственный политехнический университет (НПИ) им.М.И. Платова, Мордовский государственный педагогический институт.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.