ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

Задать верный курс на успех и сформировать задачи, решение которых позволит двигаться в заданном направлении, помогла командир регионального штаба Нижегородского регионального отделения молодежной общероссийской общественной организации «Российские студенческие отряды» Елизавета Таланина.

На закрытии выступил советник руководителя «Международного молодежного центра» Росмолодежи Александр Почкин:

«В период семинара участники работали над собой, раскрывая новые грани своего профессионального таланта, стараясь понять, кем же хотите стать в перспективе, разбираясь во всех тонкостях профориентации и самоопределения. Уверен, что все знания, которые вы получили, обязательно пригодятся в ближайшем будущем»

Концепция образовательной программы базировалась на формировании профессионального сообщества трудящейся молодёжи и построена вокруг решения технических задач и задач общей компетенции.

Для того чтобы участники познакомились с интересующими их профессиями не только в теории, но и на практике, наряду с лекциями были организованы творческие интерактивы. Будущие профессионалы освоили профильные навыки  и компетенции, а также получили рекомендации в сфере проектного менеджмента и построения карьеры.

Напомним, что организаторами Всероссийского семинар-практикума «Конструируй мечту» выступили Федеральное агентство по делам молодежи и «Международный молодежный центр» Росмолодежи.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.