ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

Чтобы получить фотографию, достаточно зайти на сайт волонтерыпобеды.рф и через баннер перейти к заполнению анкеты. В форме нужно указать ФИО заявителя, почтовый адрес, название субъекта РФ и контактные данные. Пользователю также необходимо загрузить фотографию участника войны, указать его ФИО и выбрать способ доставки письма. Готовая фотография будет обрамлена Георгиевской лентой.

Оперативную печать и доставку фотографий заявителям бесплатно осуществит Почта России. География акции включает следующие пилотные регионы: Липецкая область, Республика Башкортостан, Республика Дагестан, Ростовская область, Рязанская область, г. Санкт-Петербург, Ставропольский край.

Данный совместный проект Общероссийского общественного движения «Бессмертный полк России»,  Всероссийского общественного движения «Волонтёры Победы» и Почты России является важным этапом подготовки к одному из главных мероприятий празднования Дня Победы – шествию Бессмертного полка.

В столице, как и в прошлом году, реализуется совместный проект «Бессмертного полка России» и Многофункциональных центров по предоставлению государственных и муниципальных услуг «Мои документы». Жители столицы могут обратится в любой МФЦ, чтобы занести данные участника Великой Отечественной войны в Книгу памяти и напечатать его фотографию на бесплатной основе.

В год 70-летия Победы в Великой Отечественной войне шествие Бессмертного полка объединило в своих рядах более 12 миллионов человек по всей России. В Москве в 2015 году в народной части Парада Победы приняли участие более 500 000 человек.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.