ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

Новой перспективной платформой для взаимодействия стран в Азиатско-Тихоокеанском регионе (АТР)  станет вторая смена форума «Итуруп», в которой примут участие представители иностранных государств. В течение нескольких дней участникам – молодым лидерам, ученым и предпринимателям – предстоит обсуждать проблемы развития и взаимодействия на территории Дальнего Востока и выработать повестку России в АТР и Ассоциации государств Юго-Восточной Азии (АСЕАН).

«Планируется, что в мероприятии примут участие не только представители Дальнего Востока, но и центральных регионов страны. Форум «Итуруп» станет площадкой, где для молодежи будут созданы равные условия для демонстрации  своих талантов, навыков и компетенций, обогащения профессионального опыта, поиска единомышленников, а главное – получения господдержки на развитие своих идей. Важно, чтобы проекты, которые будут разработаны на площадке, принесли пользу нашей любимой стране», - подчеркнул Юрий Быкадоров.

Стоит отметить, что он выступил в рамках круглого стола «Сотрудничество и взаимодействие стран в Азиатско-Тихоокеанском регионе».

Напомним, что Всероссийский молодежный образовательный форум «Итуруп» пройдет на одноименном острове Курильской гряды в период с 6 августа по 3 сентября и соберет молодых ученых, магистрантов, аспирантов и специалистов, чья сфера научных интересов связана с развитием Востока России.

Организаторами форума выступают Федеральное агентство по делам молодежи, Общественная палата РФ и Роспатриотцентр. Форум пройдет при кураторстве Управления Президента Российской Федерации по внутренней политике.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.