ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

Ожидается, что итоги отбора будут подведены до 15 мая, а до 1 июня состоится награждение победителей.

Помимо создания современного, оригинального, легко узнаваемого логотипа, конкурс также поможет привлечь внимание к фестивалю, популяризовать историко-культурное наследие страны и выявить художественные и творческие таланты.

Вместе с логотипом участники предоставляют пояснительную записку в свободной форме с описанием представленного логотипа и расшифровкой ценностно-смыслового содержания элементов дизайна изображения объемом не более 500 печатных знаков.

Заявку с приложением изображения логотипа и пояснительной запиской можно отправить на электронную почту logo@russia2017.com, указав в теме письма — «Конкурс на создание логотипа Всемирного фестиваля молодежи и студентов».

Либо лично доставить на электронном носителе по адресу: Москва, проспект Вернадского, 78, а-404.

В обращении Национального подготовительного комитета фестиваля к молодёжи России отмечается, что «для того, чтобы создать свободную и творческую атмосферу, комфортную площадку для диалога, интересную для самих молодых участников, необходимо объединить усилия неравнодушной молодёжи, заинтересованной в развитии родной страны».

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.