ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

На вебинарах, основная задача которых – подготовить участников к защите и дальнейшей реализации проектов, обсудят условия проведения конкурса, правила оформления заявки и критерии оценки, цели и задачи Конвейера проектов, расскажут об основах проектной работы. Во время онлайн-семинара каждый сможет задать письменный вопрос в чате и получить развернутый ответ от эксперта.

Для участия нужно перейти по ссылке и заполнить небольшую анкету, кликнув по кнопке «Войти в вебинар». На данный момент планируется провести восемь онлайн-семинаров. С их точным расписанием можно ознакомиться по этой же ссылке. 

Напоминаем, что в 2016 году Конвейер проектов проходит в рамках Всероссийских молодежных образовательных форумов «Территория смыслов на Клязьме», «Таврида – 2016», «Балтийский Артек», «Итуруп», «Арктика. Сделано в России», а также окружных форумов «iВолга», «УТРО – 2016», «Территория инициативной молодежи «Бирюса», «Алтай. Точки роста», «Амур», «Ростов», «Родная гавань».

В прошлом году на молодежных площадках было представлено более 2 800 проектов, 537 из них получили гранты на реализацию.Любой участник, защитив свою идею перед экспертами, может получить грант на ее реализацию. Дерзайте!

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.