ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

- Это будет самый крупный палаточный молодежный лагерь в истории Югры, - отметил он.- В каждой смене примут участие 750 человек. К тому же, как принимающая сторона, мы получили возможность увеличить квоту для молодых югорчан в 4 раза. Если раньше от нашего региона участвовали от 80 до 100 человек, то в этом году такую возможность получат свыше 400.

Впервые форум будет проведен с повесткой «Молодые профессионалы», которая будет закреплена за ним и в последующие годы. Также, впервые в истории форума будет объявлен всероссийский конкурс набора волонтеров и набор медиаволонтеров. Еще одно новшество – упор на активный отдых - соревнования по пэйнтболу, лазертагу и картингу. Кроме этого, участники посетят «Кванториум», где познакомятся с компетенциями будущего: уникальным проектом «Марс-Тефо», 3D-сканерами и центром прототипирования.

Напомним, что на заседании правительства губернатор округа Наталья Комарова говорила, что «Утро-2016» впервые перешагнет границы Урала и получит статус федеральной образовательной площадки. - Необходимо сделать все, чтобы это событие прошло с максимальной пользой для активной и амбициозной молодежи Югры, - подчеркнула глава региона

Стоит отметить, что форум пройдет на базе Центра технических видов спорта в Нефтеюганске в две смены. Первая – с 20 по 25 июня – для молодежи УрФО. Вторая выйдет на федеральный уровень – в ней примут участие представители молодежи из не менее половины регионов России.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.