ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

Стажировка будет организована по таким специальностям, как специалист по техническому контролю качества продукции, лаборант химического анализа, специалист по неразрушающему контролю (дефектоскопист) и ещё 5 профессиям.

Молодые люди — участники 16 команд — самостоятельно отмечали успехи своих коллег по цеху. Возможность пройти стажировку на одном из крупнейших промышленных предприятий Урала досталась самым активным и преуспевающим специалистам, проявившим лидерские качества и на деле доказавшим свои умения и компетенции.

Отбор участников проходил в рамках работы Всероссийского молодёжного образовательного форума «Рабочая молодёжь», который состоялся в начале декабря прошлого года в Нижнем Тагиле.

Участниками коммуникативной площадки стали профильные специалисты из каждого региона Уральского федерального округа, а также ряда других регионов России. Они работали над формированием матрицы профессиональных ценностей, участвовали в интерактивах по самоопределению и встретились с представителями органов государственной власти и руководителями крупнейших промышленных предприятий России.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.