ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

«После участия в Российской школе политики я задумалась о том, что важно начинать работу непосредственно с регионов, по «кирпичику» выстраивать точечную деятельность. Я и моя команда не ожидали такого успеха: заявки поступали не только из нашего города, но и со всего Ставропольского края, что существенно расширило географию участников. Теперь будем расти и воплощать в жизнь новые идеи и проекты»,- сообщает Дарья.

Проект призван сформировать у молодежи ключевые компетенции для участия в политической жизни страны, стать площадкой по подготовке молодых политических лидеров, готовых приложить максимальные усилия для развития своего профессионального сообщества, региона и России.

Планируется, что в работе Школы примут участие Ольга Тимофеева, сопредседатель центрального штаба ОНФ, Ирина Кувалдина, заместитель председателя Правительства Ставропольского края, депутаты парламентских партий региона и другие политические деятели. Стоит отметить, что желающих стать студентами «КШП» – 3 человека на место, что свидетельствует о востребованности среди молодежи подобных проектов.

После Сергей Чуев на семинар-совещании со специалистами по работе с молодежью, представителями муниципалитетов и НКО обсудил ряд вопросов, связанных с реализацией направлений ГМП в регионе, межнациональными отношениями, патриотическим воспитанием и созданием программ для развития сельской молодежи.

«В век медиа и Интернета молодежь может лично принимать участие во всероссийских мероприятиях из любой точки страны: на форумах организована трансляция лекций в режиме онлайн, заявки на участие оформляются в режиме онлайн, презентации спикеров публикуются в режиме онлайн. Плюс ко всему, преимущество сельской молодежи в чистой экологии, полезной еде и уникальных пейзажах»,- отметил Чуев.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.