ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

«Основной фокус обсуждения на форуме – организация и развитие новых направлений работы клубных объединений в высших учебных заведениях. Мы ожидаем, что лидеры студенческих объединений со всей страны поделятся лучшими практиками, а также совместно выработают новые векторы развития клубов и продвижения активистов вузов в регионе», - рассказал Сергей Ладыженко, руководитель агентства молодежной политики и реализации программ общественного развития края.

К участию в форуме приглашаются руководители и активисты студенческих клубов и объединений; представители органов студенческого самоуправления; представители администраций вузов, занимающиеся воспитательной работой и молодежной политикой; руководители и представители органов по делам молодежи.

Регистрация участников, правила проведения и подробная информация об образовательной программе в официальной группе события. Регистрация на форум завершится 6 марта в 22.00 по московскому времени.

Первый "Студенческий EVENT-форум" прошёл в сентябре 2014 года в Сочи. Форум дал старт большому и важному процессу для российского студенчества – появлению программы содействия развития студенческих клубов "Студенческая RE:организация". Десятки молодых людей в течение 4 дней проводили глубокий анализ студенческой жизни, переосмысливали эффективность применяемых ими форм и технологий и вырабатывали предложения по развитию студенческих объединений. Мероприятие проводится агентством молодежной политики и реализации программ общественного развития Красноярского края при поддержке Федерального агентства по делам молодёжи, в рамках реализации программы «Студенческая RE: организация».

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.