Планируется, что участниками станут представители органов государственной власти, ответственных за реализацию молодёжной политики, специалисты по работе с молодёжью региональных органов власти и органов местного самоуправления, руководители молодёжных общественных организаций и государственных учреждений, работающих с молодёжью на международном, национальном и региональном уровнях, а также молодые предприниматели.

Они познакомятся с подходами и особенностями молодежной политики в Камбодже, рассмотрят позитивные практики молодежной работы, скоординируют свою работу в сфере молодежной политики с учетом потребностей современного общества и молодежи. Важно, что поездка поспособствует формированию партнёрских связей между участниками и дальнейшей разработке совместных инициатив между Российской Федерацией и Королевством Камбоджа.

Требования к кандидатам:

- английский язык;
- стремление продуктивно и эффективно работать;
- мотивация
- желание и возможность развивать проекты в сфере молодёжной политики и молодёжной работы с участием партнеров из Королевства Камбоджа.

Организатором мероприятия выступает Национальный Совет молодежных и детских объединений России при поддержке Федерального агентства по делам молодежи. 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter