ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

Участниками нового набора краевой бизнес-школы станут 80 человек. Образовательный курс рассчитан на три месяца (с 12 марта по 25 мая 2016 года) и включает консультационные программы, встречи с экспертами и мастер-классы практикующих предпринимателей и другие образовательные форматы.

Студенты школы научатся основным принципам создания собственного бизнеса, практическим навыкам по ведению налогового учёта, технологиям проведения маркетинговых исследований и управления персоналом. Ряд встреч и мастер-классов пройдут в форме вебинаров и видеоконференций по направлениям: основы безопасности бизнеса; актуальность бизнес-идеи; привлечение ресурсов и партнеров в бизнес.

По итогу обучения лучшие выпускники школы защитят свои проекты на «краш-тестах». Данный формат предусматривает общественную защиту перед бизнес-сообществами города и менторами проекта. Благодаря итоговой защите, будущие предприниматели смогут на практике оценить созданные ими бизнес-планы и внести необходимые корректировки для успешной реализации собственного дела.

Для справки:

Краевая флагманская программа "Ты – предприниматель" – программа для тех, кто хочет начать собственное дело, реализовать свои бизнес-идеи, стать успешным предпринимателем. Программа приобщает молодежь к предпринимательской деятельности и помогает молодым людям открыть свой собственный бизнес. Ключевым мероприятием программы является Краевая молодежная бизнес-школа (КМБШ).

КМБШ – это консультационно-экспертная площадка, где молодые предприниматели могут представить собственные бизнес-идеи и получить всестороннюю поддержку в их развитии и дальнейшей реализации. Образовательный курс школы рассчитан на 3-4 месяца.

За 5 лет работы КМБШ прошли обучение более 3 000 человек. Благодаря бизнес-школе более 500 молодых людей зарегистрировали свой бизнес.

Проект реализуется в целях повышения интереса студентов и молодых специалистов к открытию собственного дела и создания качественной образовательной площадки для обучения навыкам предпринимательской деятельности. Организаторами проекта выступают агентство молодежной политики и реализации программ общественного развития Красноярского края, Центр молодежных проектов «Форум» и актив флагманской программы «Ты-предприниматель».

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.