ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

На форуме участники в командах по 15 человек каждая будут работать над кейсом по обустройству газоконденсатного месторождения, созданному в партнёрстве Федерального агентства по делам молодежи с ООО «Газпром ВНИИГАЗ». 

Молодых людей ждёт насыщенная образовательная программа, гостями площадки выступят представители ведущих мировых корпораций, чья деятельность связана с освоением Арктической зоны, Северного морского пути и районов Крайнего Севера.

По результатам работы форума наиболее отличившиеся участники получат возможность пройти стажировку в структурах Газпрома и Морской арктической геологоразведочной экспедиции (МАГЭ).

Поиск и разведка углеводородов на Арктическом шельфе, перспективы импортозамещения, проектирование нефтяных месторождений — эти и другие темы находятся в основе образовательных активностей на форуме, работа над которыми позволит молодым людям совместными усилиями решить поставленную задачу и сплотить профессиональное молодёжное сообщество во благо развития страны и Арктики — территории диалога.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.