Молодым специалистам, которые прошли строгий очный отбор экспертной комиссии форума, представили основные задачи, которые стоят перед образовательной площадкой и её участниками, а также призвали в работе над кейсом сфокусироваться на всех составляющих его решения.

«Обращайте внимание на мелочи, задавайте больше вопросов экспертам — это поможет вам в решении представленного кейса. Желаю вам только победы! И несмотря на то, что сегодня погода радует нас столь ярким и не столь зимним солнцем, с собой можно прихватить пару коньков, потому что, как и на Арктике, на форуме вас может ждать настоящий мороз», — советовала молодым профессионалам Абдулина.

Обсуждались также организационные и технические вопросы, связанные с логистикой и проживанием на форуме.

Напомним, форум «Арктика. Сделано в России» пройдёт на территории Форум-парка с 29 февраля по 6 марта. 

Научная география участиков форума объединяет такие вузы, как РГУ нефти и газа им. И.М. Губкина, Национальный минерально-сырьевой университет «Горный», Балтийский федеральный университет им. И. Канта, МГУ им. М.В. Ломоносова, Новосибирский государственный университет, Дальневосточный федеральный университет и другие учреждения высшего образования.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter