ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

Военно-патриотические объединения России всегда прививали молодому поколению чувство гордости за свою страну, мужество и гражданскую ответственность. Личный пример их руководителей помог тысячам юношей и девушек найти свой путь в жизни и стать патриотами.Конкурс «Делай, как я!», в названии которого отражен основной принцип военного обучения, станет площадкой для обмена успешным опытом и лучшими идеями. Собранная информация войдет в копилку профессионального мастерства и будет настоящим подспорьем всем, кто связан с военно-патриотическим воспитанием детей и молодежи.

По словам руководителя Военно-патриотического центра «Вымпел» Святослава Омельченко, благодаря конкурсу, сотрудничество между патриотическими объединениями России выйдет на новый уровень.

 «Важность конкурса для всех патриотических объединений России в первую очередь заключается в том, что таким образом мы отметим работу лучших руководителей, которые много лет ведут работу с детьми и молодежью. Наша инициатива позволит собрать успешные проекты и методики, мотивировать курсантов патриотических объединений к достижению новых вершин и целей», – подчеркнул руководитель ВПЦ «Вымпел» Святослав Омельченко.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.