ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

Кстати, руководитель Росмолодежи присоединился к участникам и стал ближе к этой масштабной акции. По его словам, из поста в Инстаграм: «я доеду с ребятами, к сожалению, только до Москвы (чтобы место не занимать ;)) 

Еще одно знаковое событие ознаменовало старт акции: на карту-символ «Поезда Дружбы» были нанесены первые гербы – России и Санкт-Петербурга. 
Стоит отметить, что в торжественном открытии «Поезда Дружбы» приняли участие вице-губернатор Санкт-Петербурга Александр Говорунов, Председатель Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями Санкт-Петербурга Рената Абдулина, руководитель Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи» Павел Красноруцкий и Генеральный консул КНР в Санкт-Петербурге г-жа Го Минь. 
Организаторами Международной молодежной акции «Поезд Дружбы», приуроченной к окончанию Годов дружественных молодежных обменов между Россией и КНР, выступили Федеральное агентство по делам молодежи, «Международный молодежный центр» Росмолодежи, Общероссийская общественная организация «Российский Союз Молодежи».
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.