ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

«Такие конкурсы - уникальная возможность расширить географию и повестку мероприятий, направленных на работу с молодыми соотечественниками. Стоит отметить, что рабочий процесс будет организован участниками и представителями вузов. Такой подход предполагает повышенный интерес к мероприятиям со стороны молодых соотечественникам из-за рубежа»,- прокомментировал Любцов. 

Кроме того, на заседании обсудили актуальные вопросы в работе с молодежью на постсоветском пространстве: популяризацию русского языка и литературы на территориях СНГ и информационную работу в пространстве ЕАЭС. 
Сегодня в Минобрнауки РФ состоялось заседания Межведомственного Совета по делам молодежи при Правительственной комиссии по делам соотечественников за рубежом, участниками которого стали представители органов исполнительной власти по работе с молодежью, руководители общественных организаций и другие эксперты в сфере молодежной политики. 
Стоит отметить, что этот год ознаменован циклом мероприятий Всероссийского масштаба, направленных на работу с молодыми соотечественниками: III Слет молодых соотечественников на форуме «Балтийский Артек 2015» , V Всемирный конгресс соотечественников, II Форум иностранных выпускников российских вузов и ряд других знаковых мероприятий.
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.