ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

Основная цель программы — знакомство молодых граждан России с историей и культурой её городов и национальностей. В течение 5 дней школьники побывают в таких знаменитых музеях, как Центральный музей Великой Отечественной войны, Музей обороны Москвы, Третьяковская галерея и других.

Первыми впечатлениями о визите в Москву делятся участники проекта сразу по прибытию в столицу. «Для меня Москва в первую очередь ассоциируется с Красной Площадью, с кремлёвской стеной, красной звездой на Спасской башне и, конечно же, с одними из самых знаменитых часов по всей России, которые мы все видим на экранах в Новогоднюю ночь. Сейчас я пока не осознаю, что совсем скоро увижу их в живую, но уверена, что по привычке загадаю желание» – поделилась своими эмоциями Мария из Калининградской области.
Отметим, что участников программы ожидают не только экскурсии по Москве, но и творческие и познавательные мероприятия на территории Международного молодёжного центра. В игровой форме их познакомят с географией России, проведут тренинги по работе в команде, а чтобы ребята лучше узнали об особенностях областей своего округа, группы из городов Калининграда презентуют самую важную информацию о своём регионе.
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.