ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

По словам Чуева, привлечь молодых специалистов на производство также возможно за счёт создания в рамках технологических корпораций специальных отделов, чьей задачей станет поиск таких людей.

«Сегодня необходимо задуматься над тем, чтобы интегрировать усилия НКО, сферы образования и ресурсов коммерческих предприятий технологического спектра для создания единого подхода к работе с молодыми кадрами», — отметил Чуев в ходе выступления.

Замглавы Росмолодежи также рассказал гостям и участникам дискуссии о форуме рабочей молодёжи, который пройдёт в Нижнем Тагиле с 2 по 5 декабря.

Участниками панельной дискуссии также стали представители Министерства образования и науки России, союза «Ворлдскиллз Россия», крупных предприятий и образовательных учреждений нашей страны.

Напомним, IX Международный конгресс-выставка «Global Education – Образование без границ» Приказом Министра образования и науки Дмитрия Ливанова №473 от 30 апреля 2015 г. включен в Сводный план участия Министерства образования и науки Российской Федерации в выставочно-ярмарочных и конгрессных мероприятиях в научно-технологической, образовательной и инновационной сферах в 2015 г.

В этом году для обсуждения актуальных вопросов профессионального образования и подготовки высококвалифицированных кадров прибыли более 600 гостей из 55-ти регионов Российской Федерации.

На выставке представлено 33 объединенных экспозиции. 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.