ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ
В Архангельской области впервые состоялся «День тренингов» - всероссийский образовательный проект, помогающий приобрести целый ряд уникальных навыков, и где каждый участник посетил практический тренинг от экспертов различных отраслей.
В Архангельске прошли 34-ые общественно-научные чтения «Защитники Отечества», на которых собрались военные историки, краеведы, поисковики, педагоги, музейные и архивные работники не только из Архангельской области, но и Москвы, Санкт-Петербурга, Мурманской области. Всего в рамках научной конференции прозвучало 23 доклада, охватывавших события военной истории с XVI до ХХ века. 
Челябинская область готовится к проведению XXIII областной фестиваль детской и юношеской прессы «Журналина-2015», участниками которого примут участие более 120 юных журналистов региона. В этом году главными темами «Журналины» стали Год литературы и 70-летие Победы.
В Центре развития молодежного предпринимательства федеральной программы «Ты – предприниматель», открытом на базе Волгоградского государственного университета, прошел «День предпринимателя». 
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.