ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

По словам главы агентства Сергея Поспелова, «Российские студенческие отряды» вносят значительный вклад в развитие России. «Вы являетесь одной из мощнейших студенческих организаций нашей страны. И большие и важные дела мы делаем вместе. Самые большие решения не принимаются без вашего участия. Надеюсь, что вы нас поддержите и в реализации «Всероссийского движения школьников». У вас большое будущее. Вы делаете нашу страну сильнее», — отметил Поспелов.  

Руководитель Росмолодежи вручил руководителю организации Михаилу Киселеву благодарственное письмо «За вклад в развитие «Российских Студенческих Отрядов» и труд на благо Родины».  
Юрий Болдырев из Челябинска — руководитель лучшего регионального отделения в этом году — также получил из рук главы Росмолодежи благодарственное письмо Президента.  
Особые письма за вклад в развитие «Российских Студенческих Отрядов» получили 13 региональных отделений, отличившихся в год 70-летия Победы. 
Слёт 2015 года стал рекордсменом по количеству мероприятий и регионов, принимавших участие — 2 000 участников из 65 субъектов России.
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.