ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ
В честь праздника столица стала местом проведения беспрецедентного по своим масштабам события – в торжественном шествии-митинге по сообщению ТАСС приняли участие около 85 000 жителей и гостей столицы. Кроме того, по всей России тысячи людей вышли на улицы в знак единства многонационального народа нашей любимой страны. 
«Я в очередной раз убедился в том, что российская молодежь осознанно принимает активное участие в таких мероприятиях, как День народного единства. Сегодня на шествии мы видим, что молодежь заключает в себе огромный гражданский потенциал. Все здесь собравшиеся проявляют активную гражданскую позицию и своим участием в митинге высказываются за единство российского народа»,- прокомментировал Сергей Поспелов. 
Глава Росмолодежи присоединился к шествию и от Тверской до Лубянки прошел в составе колонны участников. Напомним, что в минувшие выходные состоялась Гонка ГТО «Путь Единства», приуроченная к празднованию Дня народного единства. Свыше 2 000 студентов, спортсменов, любителей ЗОЖ и неравнодушных к спорту молодых людей продемонстрировали свою физическую подготовку и силу духа, преодолев трассу протяженностью 6,2 км. 
В связи с трагической катастрофой в Египте шествие началось с минуты молчания в память о погибших.
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.