По результатам совещания Исмагилова заявила, что подходы в работе регионального молодёжного ведомства можно рекомендовать к использованию в других областях. «Сегодняшнее совещание прошло в довольно активном формате. Считаю, что такой подход, когда профильный заместитель министра в ходе встречи даёт слово каждому из муниципалитетов высказаться по наиболее проблемным вопросам и увидеть ответную реакцию — наиболее результативный и правильный», — заявила советник главы агентства.

По словам Исмагиловой, формат такого горизонтального взаимодействия позволяет выявить наиболее острые проблемные моменты, которые существуют в сфере и наметить пути их решения.

Советник главы Росмолодежи также отметила, что в республике реализация государственной молодежной политики находится на высоком уровне.

Сегодня в Казани Юлия Исмагилова также зачитала приветствие руководителя Росмолодежи Сергея Поспелова на VII Российско-германской конференции молодых лидеров и вечером встретилась с активистами региональной общественной организации «Аграрное молодежное объединение Республики Татарстан» в рамках III Форума сельской молодёжи
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter