ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

Сегмент «Молодежная политика: роль молодых лидеров в формировании глобальной повестки объединения БРИКС» организован при поддержке Ведомства совместно со Студенческим Союзом МГИМО и включает в себя выступления отечественных и зарубежных экспертов, которые обсудят вопросы расширения и новых перспектив сотрудничества работы с молодежью в пространстве БРИКС. 

Сегодня, на открытии глобального университетского саммита БРИКС выступили Министр иностранных дел Российской Федерации Сергей Лавров, заместитель Министра образования и науки Российской Федерации Александр Климов, президент Союза ректоров, ректор МГУ им. М.В. Ломоносова Виктор Садовничий, ректор МГИМО (у) МИД России Анатолий Торкунов и другие. 
Стоит отметить, что более 300 представителей академических и экспертных кругов стран-участниц БРИКС примут участие в масштабном мероприятии, охватившем 4 крупнейшие площадки: МГИМО, МГУ, РУДН и МИСиС. 
Напомним, что 2015 год для БРИКС проходит под председательством России. Летом состоялся I Молодежный саммит БРИКС в Москве, Казани и Уфе. Свыше 300 участников из России, Бразилии, Китая, Индии и ЮАР открыли молодежное измерение БРИКС – импульс к продуктивному сотрудничеству молодого поколения стран пятерки.
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.