ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ
 Ярославская сборная завоевала золото на Всероссийском студенческом форуме «Зарница: готов к труду и обороне» в Казани. Команда молодых ярославичей не только отличилась высоким уровнем физической подготовки, знанием Устава ВС РФ, военной техники и истории, но и продемонстрировала свои творческие таланты и умение работать в команде.
В Тульской области подвели итоги форумной кампании: в работе круглого стола приняли участие молодые туляки – участники федеральных и окружных форумов 2015 года, а также министр труда и социальной защиты населения области Марина Левина. Всего на форумных площадках побывали 178 молодых людей региона, где в рамках «Конвейера проектов» 5 социально значимых инициатив получили грантовую поддержку.
Свердловские студенты «оживили» историю: на неделе прошло Всероссийское совещание «Пути совершенствования патриотического воспитания в условиях модернизации системы образования», где состоялась презентация проекта «Живая история». Представители разных регионов страны признали интересным и долговременным проект, который реализуется в рамках Программы развития деятельности студенческих объединений на 2015 год и является призером всероссийских и региональных молодежных форумов.
В Архангельской области, на проекте «Профессия – предприниматель», стартовал образовательный блок по управлению проектами – один из важных составляющих элементов будущего бизнес-плана начинающих предпринимателей. Проект успешно действует в рамках федеральной программы «Ты - предприниматель» уже на протяжении 2 недель.
Волгоградская молодежь провела антинаркотическую акцию «Независимая жизнь». Местом проведения акции была выбрана парковая зона между педагогическим и техническим университетами. Студенты, активисты молодежных объединений и неравнодушные горожане выразили протест против употребления наркотических средств.
 
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.