ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

Коммуникационная площадка призвана сформировать пространство для обмена профессиональным опытом молодых активистов и инноваторов стран-участниц форума в сфере молодежного предпринимательства, передовых научно-технических и социально-коммуникационных проектах в условиях ЕАЭС. Итоговым «продуктом» работы Форума станет Резолюция с предложениями по направлениям развития сотрудничества России и Армении, подписаны меморандумы и соглашения о сотрудничестве. 

В процессе работы молодые специалисты встретятся с крупными инвесторами, представителями госвласти и экспертами отрасли. В их числе: руководитель «Международного молодежного центра» Росмолодежи Алексей Любцов, директор института финансов УрГЭУ Максим Марамыгин, президент Центра поддержки и развития общественных инициатив «Креативная дипломатия» Наталья Бурлинова, эксперт в области бизнеса Гайк Мартиросян и другие. 
I Молодежный экономический форум России и Армении «Россия и Армения: новые драйверы интеграции» пройдет в рамках IV российско-армянского межрегионального форума «Россия. Армения. Евразийский экономический союз. Новые перспективы межрегионального сотрудничества» с 1 по 3 ноября 2015 года. Организаторами Форума выступают Правительство Российской Федерации и Республики Армения, Федеральное агентство по делам молодежи, «Международный молодежный центр» Росмолодежи и другие.
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.