В мероприятии принял участие заместитель министра образования и молодёжной политики Чувашской Республики Сергей Кудряшов и специалисты по делам молодёжи местных муниципальных образований. 

Юлия Исмагилова, от лица Ведомства, вручила благодарственное письмо за активную работу по реализации молодёжной политики директору Центра по работе с молодёжью отдела образования, социального развития, информационного обеспечения и архивного дела администрации Батыревского района Алёне Адикиной. 
Кроме того, в процессе совещания обсудили основные направления деятельности Федерального агентства по делам молодёжи, обозначили приоритетные вопросы нормативно-правового регулирования государственной молодёжной политики, состоялась презентация электронной системы учета молодежной активности «Молодежь России». По итогам дискуссии специалисты выявили ключевые точки молодёжной политики региона, требующие детальной проработки в будущем. 
Советник руководителя Росмолодежи также встретилась с молодёжью республики. Встреча прошла в формате круглого стола, посвящённого итогам форумной кампании Росмолодежи этого года. 
Участники рассказали о проектах, на реализацию которых они выиграли гранты в рамках молодежных форумов различного уровня: Всероссийских молодёжных образовательных форумов «Таврида» и «Территория смыслов на Клязьме», а также молодёжного форума Приволжского федерального округа «iВолга - 2015». 
В завершение встречи, представители образовательных организаций рассказали о том, как выстраивается система обучения социальному проектированию студентов.
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter