ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

Мероприятие проводится в рамках реализации программы Федерального агентства по делам молодёжи «Студенческая RE:организация», направленной на развитие студенческих клубов в стране. Впервые, EVENT-форум прошёл в сентябре 2014 года под единой повесткой «12 проблем организаторов студенческой жизни», став площадкой для открытого профессионального общения между event-менеджерами, лидерами студенческих объединений и представителями администраций образовательных организаций. 

В текущем году, EVENT-форум станет главной площадкой для обмена опытом между студенческими клубами России. В деловой программе мероприятия запланировано обсуждение наиболее актуальных вопросов развития деятельности существующих клубов и создание новых объединений, встреча с экспертами и общественно-политическими деятелями. Также, форумчан ждут спортивно-творческие состязания и тематические танцевальные мероприятия. 
EVENT-форум – это возможность рассказать о своем опыте, расширить сеть деловых связей, познакомиться с новыми концепциями и технологиями организации студенческой жизни. 
Заявочная кампании началась 15 июля и продлится до 10 сентября. 
Лозунг EVENT-форума: «Давай проводим это лето вместе!»
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.