ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

Более 200 волонтёров приняли участие в Открытии VI Российско-Китайских игр, которое состоялось в Иркутске. Преимущественно это студенты вузов Иркутской области, а также добровольцы из Новосибирска, Зеленогорска, Екатеринбурга и Москвы.  

17 июля, недалеко от села Введенка Липецкого района стартовал молодёжный фестиваль «Reunion», где Летняя школа «Хурмы» организует творческую лабораторию. На площадке Фестиваля встретились музыканты, художники, дизайнеры, туристы и инноваторы. Под кинокуполом в вечернее и ночное время гостей фестиваля ожидали сеансы авторских фильмов и короткометражной анимации, на площадке арт-объектов – мастера дизайна и стиля, на концертной сцене– музыкальные коллективы. 
В Кандалакшском районе Мурманской области состоялась семидневная молодёжная краеведческая экспедиция в район села Колвица. Поводом для похода послужил проект «Память Колвицы» Кандалакшской молодёжной общественной организации «Новое поколение». Концепция проекта «Память Колвицы» заключается в проведении молодёжной экспедиции с целью сохранения и изучения историко-культурного наследия края и организации работ по увековечиванию памяти колвичан, погибших в годы Великой Отечественной Войны.
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.