ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

заинтересованные в проведении международных молодёжных обменов между этими странами, члены международных молодёжных организаций, объединения, реализующие молодёжный обмен между Германией и Россией, желающие найти партнерскую организацию в ФРГ и реализовать российско-германские молодёжные обмены до 2016 года. 

Местом проведения проектных мероприятий станут Москва- Российско-Немецкий Дом и Рязань- Рязанский государственный университет имени С.А. Есенина. Официальные языки Академии- русский и немецкий. 
Участников ожидает образовательная программа, которая включает в себя презентацию лучших международных обменов в рамках партнерства МОО «Немецкое молодёжное объединение» и Федерального объединения «Немецкая молодёжь в Европе», информационно-образовательные блоки на темы: «Написание проекта», «Конфликтный менеджмент», «Финансирование российско-германских молодёжных проектов», «Командообразование в билатеральных и трилатеральных молодёжных обменах». Члены Академии смогут подать заявки в Фонд «Германо-российский молодёжный обмен» и Российское координационное бюро по молодёжным обменам с ФРГ для участия в последующих мероприятиях и разработать план российско-германских молодёжных обменов. Будут проведены встречи с экспертами федерального и регионального уровней, консультации по организации российско-германских обменов и этнокультурные мероприятия. 
Участники Академии смогут послушать выступления представителей государственных организаций России и Германии, погрузиться в культуру двух стран, подать заявки на участие в международном обмене, а также завести новые интересные знакомства. 
Проект реализуется при поддержке ФГБУ «Международный молодёжный центр» Росмолодежи, Межрегиональной общественной организации «Немецкое молодёжное объединение», Федерального объединения «Немецкая молодёжь в Европе», Рязанского государственного университета им. С. А. Есенина, Международного союза немецкой культуры и Фонда «Германо-Российский молодёжный обмен».
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.