ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ
«Итуруп»- уникальная образовательная площадка, которая соберёт на своей территории более 200 юношей и девушек, чья сфера творческих и научных интересов связана с изучением и развитием Дальнего Востока. 
Местом проведения Форума был выбран живописный остров Итуруп, самый крупный из островов Курильского архипелага в Сахалинской области. Природа Итурупа отличается многообразием флоры и фауны, а климатические условия радуют своих обитателей мягким морским ветром и ярким северным солнцем. Итуруп по праву можно считать отличным местом для плодотворной и качественной работы в атмосфере красоты и величия природы нашей страны. 
Дальний Восток- это самобытный регион исключительной красоты ландшафтов, богатый как энергетическими, так и ископаемыми ресурсами, сохранение и развитие которых целиком и полностью зависит от инновационных и творческих инициатив нашей молодёжи. Всероссийский молодёжный образовательный форум «Итуруп»- шанс оставить свой след в истории Дальнего Востока и внести значимый вклад в сохранение и развитие уникального региона нашей необъятной Родины. 
Напоминаем, что Форум пройдет под общей тематикой «Россия: пространство возможностей». Образовательная программа включает в себя две смены: «Форпост страны» с 12 по 17 августа и «Фронтир развития» с 19 по 24 августа. 
Организаторами Форума являются Федеральное агентство по делам молодёжи, Общественная Палата Российской Федерации, Комиссия по поддержке молодёжных инициатив Общественной Палаты Российской Федерации, ФГБУ «Роспатриотцентр» Росмолодежи при кураторстве Управления внутренней политики Администрации Президента Российской Федерации. 
С подробной информацией о Форуме и порядком подачи заявок на участие можно ознакомиться на официальном сайте Федерального агентства по делам молодёжи.

 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.