ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

Праздник приурочен ко дню памяти святых чудотворцев, благоверных и преподобных супругов Муромских князей Петра и Февронии. Пётр и Феврония издавна почитаемы в России как хранители семьи и брака. 

Празднование Дня семьи, любви и верности является мощным стимулом по укреплению института семьи, фундаментальных традиций семейственности, свойственных нашему народу, нравственных и духовных ценностей молодёжи, сохранению исторического наследия и героизации значимых отечественных личностей. 
В честь праздника предполагается проведение акции «Всем - СемьЯ!», в рамках которой будет распространена атрибутика праздника – косынки, ленты и открытки на которых изображен узор в стиле русского поля с цветущими васильками, колосками и ромашками. 
Символом Дня семьи стала Ромашка - распространенный цветок в России, который ассоциируется с летними, теплыми, яркими, солнечными днями и издревле считается цветком любви. Дарите ромашки любимым, вплетайте в венки и отмечайте День любви, семьи и верности с Росмолодежью.
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.