Организаторы обещают насыщенную экскурсионную и культурную программу. 

В период пребывания в Москве участники посетят музей обороны Москвы, Центральный музей Военно-Воздушных Сил и музей истории Москвы. Программа включает в себя посещение природных парков и исторических сооружений на территории музея-заповедника Коломенское и Царицыно, выставочного комплекса ВДНХ, парков культуры и отдыха Сокольники и Парка Горького. 
Гостей ожидают вечерние активности в виде квестов, решения кейсов и конкурсов. 
В первом заезде, который стартовал в конце июня, участники Программы посетили такие крупные исторические объекты, как Бородинское поле и Государственный Военно-Технический музей. В рамках обзорной экскурсии по главным достопримечательностям столицы гости побывали на Красной Площади, Воробьёвых и Поклонной горах. 
Напомним, что Всероссийская патриотическая программа «Дороги победы», действующая с октября 2014 года, направлена на воспитание патриотизма и формирование интереса к изучению культурно-исторического наследия нашей страны среди молодёжи. В рамках Программы для участников организованы бесплатные автобусные экскурсии по объектам военно-исторического наследия российских городов. 
С подробной информацией о Всероссийской патриотической программе «Дороги победы» можно ознакомиться на официальном сайте дорогипобеды.рф.
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter