реализующих образовательные программы предпринимательской направленности, а также оказывающих поддержку молодёжному предпринимательству. 

Одна из задач мероприятия - запуск федеральной программы по обучению новым стандартам эффективного бизнес - инкубирования. В ходе работы форума будет создан план интеграции студенческих и региональных бизнес-инкубаторов в систему развития молодёжного предпринимательства. 
Работа форума разделится на несколько рабочих площадок: площадка для вузов и бизнес - инкубаторов, площадка для операторов программы «Ты Предприниматель», площадка для менторов и предпринимательских клубов, «кооперативные колледжи». 
Всероссийский форум молодёжного предпринимательства - это совместный проект «Российского центра поддержки молодежному предпринимательству» Росмолодежи и РЭУ им. Плеханова при поддержке Федерального агентства по делам молодёжи и Министерства образования и науки РФ, Торгово-Промышленной палаты РФ, «Опоры России», «Деловой России», Молодёжного бизнеса России, Деловой среды, Сбербанка, Росэксимбанка.
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter