ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ
Участие в форуме принимают молодые ученые и экологи, которые занимаются исследованиями в сфере экологии, природопользования, изучения водных ресурсов, молодые предприниматели, инноваторы и профессиональные туристы. Впервые в истории форума на нем проходит конвейер проектов – лучшие идеи, предложенные участниками «Байкала», будут поддержаны грантами. 
В торжественной церемонии открытия международного молодежного форума «Байкал» приняли участие Руководитель Федерального агентства по делам молодёжи Сергей Поспелов, первый заместитель председателя правительства Иркутской области Николай Слободчиков, депутат Государственной Думы от Иркутской области Сергей Тен и многие другие. 
Форум молодых ученых-экологов и инноваторов «Байкал» продлится до 20 июня. Основной задачей экологической площадки является сохранение природы и чистоты вод Байкала, в ходе мероприятия проходят научные площадки, запланированы скайп-сессии с Гонконгом, Сингапуром и Бразилией. Еще одна тема, поднимаемая на форуме - предпринимательство в водоохранных зонах, ей уделяется особое внимание. 
Программа мероприятия охватывает не только специальные дисциплины (палеонтология, археология, экология, экотуризм, научный туризм), но и дает возможность участникам приобретать новые навыки – как лучше представить свой проект инвесторам, сделать грамотную презентацию своих работ. В программе форума запланированы экскурсии и походы, занятия астрономией.
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.