ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

Повесткой встречи стали вопросы работы с молодёжью региона, в частности, обсужден вопрос проведения молодёжного форума «Байкал», который проходит в Ольховском районе с 13 по 20 июня. Кроме того, на встрече обсудили участие иркутской молодёжи в других мероприятиях форумной кампании 2015 года и развитие волонтёрского корпуса региона. 

«Молодые специалисты, аспиранты, ученые Иркутской области этим летом примут участие в форумной кампании Росмолодёжи. Эти молодые люди - будущее России и надежда региона. Хочу отметить, что в молодёжной политике эффективны те регионы, которые выстраивают систему прямого общения молодёжи с властями города и области. В Иркутской области власть открыта, это позволяет заявлять о большом будущем молодёжной политики региона», - отметил Сергей Поспелов. 
В ходе визита глава ведомства пообщался с ректором Иркутского государственного университета Александром Аргучинцевым. Студенты вуза этим летом примут участие во Всероссийском молодёжном образовательном форуме «Территория смыслов на Клязьме», а так же в «Итурупе», который пройдет на одноименном острове.
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.