ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

Проведение Международной молодежной акции «Вальс Победы» было инициировано Университетской лигой ОДКБ. С мест проведения акции будут организованы онлайн-трансляции для объединения молодежи всего евразийского континента для почитания памяти миллионов людей, совершивших подвиг во имя общего мира.

По итогам проведения акции будет сформирована интерактивная карта регионов России и стран ОДКБ с фото и видеоматериалами с площадок. Организаторы самых массовых акций будут отмечены благодарственными письмами за подписью Генерального Секретаря ОДКБ, президента Университетской Лиги ОДКБ и исполнительного директора Лиги. Все участники получат сертификаты участников за подписью Генерального Секретаря ОДКБ и президента Университетской Лиги ОДКБ. Акцию поддержали МИД РФ, посольства РФ в странах ОДКБ, Министерство образования и науки РФ (была произведена рассылка писем от Министерства образования и науки РФ на вузы РФ). К настоящему моменту была проведена электронная рассылка по Университетам РФ и стран Университетской лиги ОДКБ. Положительное решение вынесли 18 вузов, в т.ч. из стран ОДКБ (Казахстан, Таджикистан, Белоруссия, Киргизия, Армения).

Был создан официальный сайт Акции www.valspobedy.com и публичные страницы в социальных сетях. Ведется активная работа по PR-продвижению Акции: были достигнуты договоренности с Интерфакс, телеканалами ОТВ и АТН, 41 канал, радиостанцией «Эхо Москвы», Российской газетой. Акцию поддержали герой РФ космонавт Сергей Ревин и народный артист РФ Денис Мацуев.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.