ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

Он будет направлен на вовлечение молодёжи в занятия творческой деятельностью и объединит на своей площадке около 150 молодых людей в возрасте от 14 до 18 лет.

Торжественная церемония открытия пройдёт 30 апреля с 14.30 до 16.30. С приветственным словом к участникам церемонии выступит представитель Федерального агентства по делам молодёжи, также будет презентована программа всего семинара.

В программу семинара войдут лекции и тренинги, посвящённые развитию творческих способностей участников. Познавательные мастер-классы будут проводить такие знатоки своего дела как: Елена Лаптева (журналист газеты «Комсомольская Правда», музыкальный критик программ Первого канала), Арсений Бородин, Music Хайк, Стас Сацура (практикующие педагоги по вокалу) и многие другие.

Ведущие хореографы страны проведут мастер-класс для участников по бальным, спортивным и современным танцам.

1 мая, на второй день семинара—практикума, в гости к участникам приедут вокалистки коллективов Ольги Кормухиной, Ирины Дубцовой и педагог по вокалу — Катерина Ковская.

На 2 мая запланирован воркшоп с финалисткой проекта Фабрика Звезд, участницей группы Тутси – Настей Крайновой. 

На творческой встрече «Успех через шоу талантов» певица расскажет историю своего развития на пути шоу-бизнеса. 

Ещё одна талантливая участница проекта Фабрика Звезд – Корнелия Манго, на вечернем мастер-классе продемонстрирует свои способности по вокальной импровизации. 

В течение следующего дня для участников будут проведены мастер-классы: по созданию авторской песни от Маши Кольцовой и Сергея Филиппова, по сценической речи от диктора телерадиовещания Сергея Ашарина (ведущий MTV).

Церемония закрытии смены состоится 3 мая, старт назначен на 20:00.

На финальный день ребятам предстоит сразиться в интерактивной игре «Город творческих мастеров», где у каждого из них будет возможность проявить себя. 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.