Основная цель программы – развитие предпринимательского потенциала молодёжи, а также формирование знаний и практических навыков по управлению инвестициями и инновациями для создания и развития бизнеса. 

В программе мероприятия – круглые столы, посещение технопарка «Слава», общение с предпринимателями и форсайт-сессии по защите проектов. Команды, сформированные из участников встречи, смогут получить консультации по разработанным проектам – эксперты отметят сильные и слабые стороны, дадут рекомендации по оформлению и выгодной подаче идеи. Помимо этого, для участников практикума запланированы семинары, направленные на выбор объектов инвестирования, методы привлечения спонсоров к проектам, особенности разработки бизнес-плана. 
Всероссийский образовательный семинар-практикум «Инвестируй в своё будущее» проходит в рамках межрегионального мероприятия Федерального агентства по делам молодёжи по направлению: «Вовлечение молодёжи в инновационную деятельность и научно-техническое творчество». Мероприятие завершится 29 апреля.
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter