ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

В Республике Хакасия на прошлых выходных в рамках межмуниципального проекта «Эстафета развития» состоялась военно-патриотическая игра «Лента Победы». Увлекательные соревнования проводятся на территории региона с сентября 2014 года и требуют от молодых участников показать не только свои навыки силы и ловкости, но также и знание истории России.

3 апреля во Владивостоке прошла церемония закрытия дальневосточного этапа Всероссийского стартап-тура 2015 года. Двухдневная программа мероприятия, по традиции, включила в себя множество мастер классов и выступлений по волнующим молодых исследователей и предпринимателей темам, а также презентации лучших стартапов и проектов.

На территории Московской области 7 апреля был организован и проведён единый день сдачи норм ГТО. Спортивный праздник состоялся в рамках Всемирного дня здоровья. Центральной площадкой массовой сдачи ГТО был выбран универсальный спортивный комплекс «Подмосковье» в городе Щелково, более 2400 тысяч ребят испытали свои силы в различных соревнованиях.

Областная «Вахта памяти» начала свою работу на территории Архангельской области в городе Новодвинск. Главным событием стало открытие военно-патриотического музея в новодвинском центре православной культуры. Основу экспозиции составили предметы, найденные поисковиками Архангельской области на местах боёв Гражданской и Великой Отечественной войн.

Участники астраханского отделения Всероссийского волонтёрского корпуса 70-летия Победы присоединились к акции «Дерево Победы». На протяжении всей акции «Дерево Победы» планируется посадить несколько тысяч деревьев на территории всего города. Касательно области, это цифра будет расти. Каждое дерево высажено в память тех, кто сражался за родную землю во время Великой Отечественной Войны.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.