ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

По всей стране продолжает свою работу Всероссийский волонтёрский корпус 70-летия Победы. 31 марта в Волгоградской области на Мамаевом кургане состоялась встреча автопробега «Победа одна на всех». Для гостей города волонтёры регионального  корпуса 70-летия Победы провели экскурсию по мемориальному комплексу и вместе с ветеранами войны возложили цветы к братской могиле советских солдат у Храма Всех Святых и к могиле Героя СССР, снайпера Василия Зайцева.

2 апреля в Доме правительства Ставропольского края прошло первое заседание нового состава Молодежного правительства Ставропольского края. 15 активных молодых людей в течение двух лет будут вести работу по содействию органам исполнительной власти края в реализации их полномочий, участвовать в разработке программ, обсуждать проекты краевых законов.

Также в правительстве Ставропольского края 2 апреля чествовали обладателей премии для поддержки талантливой молодёжи в рамках приоритетного национального проекта «Образование». По итогам 2014 года лауреатами премии стали 80 молодых жителей края – 16 победителей международных, всероссийских, межрегиональных конкурсов, олимпиад, и 64 победителя и призера конкурсов всероссийского уровня и победителей краевых соревнований.

Итоги VI областного форум-конкурса лидеров и руководителей детских и молодежных общественных объединений «Лидер'29» подвели в Архангельске 3 апреля. Победители будут рекомендованы к участию во всероссийском этапе конкурса и получению гранта министерства образования РФ в рамках приоритетного национального проекта «Образование» по поддержке талантливой молодёжи.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.