ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

В дни проведения акции на заправках партнёрской организации Корпуса в Москве и регионах каждый автомобилист сможет получить стикер с надписью «Подвезу ветерана» и стать участником движения. Водитель, наклеивший стикер на кузов своего автомобиля, автоматически становится участником акции — в любой момент он готов помочь ветерану и подвезти его до места назначения.

Инициатором акции «Подвези ветерана» стала Федерация Гоночных Команд.

Председатель Федерации Владимир Манин отмечает: «Идея подобной акции родилась уже давно. Мы считаем, что каждый ныне живущий обязан свято чтить память Победы, и быть готовым подвезти ветерана — это наша хоть и малая, но всё-таки возможность отдать им неоплатный долг».

«Участие в этой акции — самое малое что мы можем сделать в рамках предстоящего большого праздника Победы. Пусть и таким незначительным поступком, но мы с вами можем оказать посильную помощь нашим ветеранам и сказать им спасибо лично», — отмечает Ксения Разуваева, директор Роспатриотцентра.

Акция «Подвези ветерана» стартует по всей России с 1 мая 2015 года. Стикеры на автомобиль можно будет получить также и в любом региональном отделении Волонтёрского корпуса.
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.