ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

С представителями регионов сегодня пообщался Заместитель Руководителя Федерального агентства по делам молодёжи Сергей Чуев. Основные вопросы встречи - новый формат форумной кампании, критерии оценки работы регионов, методические рекомендации, новые направления работы.

«Раз в две недели мы будем проводить Skype-конференции, регионы часто выходят с интересными инициативами, которые можно и нужно поддерживать. На данный момент за каждым регионом закреплены координаторы от Росмолодёжи, с ними необходимо налаживать взаимодействие», - отметил Сергей Чуев.

Заместитель руководителя Росмолодёжи ответил на вопросы о введенном коэффициенте оценки работы региональных органов исполнительной власти, реализующих государственную молодёжную политику, и рассказал о работе Всероссийского корпуса 70-летия Победы в Великой Отечественной войне.

В рамках курсов дополнительного образования пройдёт отработка навыков практического использования системы мер нормативно-правового, финансово-экономического, организационно-управленческого, информационно-аналитического, научного и кадрового характера, реализуемых на основе взаимодействия с институтами гражданского общества и гражданами в сфере реализации государственной молодежной политики Российской Федерации. Участники встречи получат сертификаты о прохождении курсов.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.